Как стать лучшим игроком в мире?
Нужно просто гриндить в другие шутеры.
Именно так
ZywOo качает свой скилл в CS, а в
CS3LIFE рассказали, какая игра негативно влияет на Матье.
Нужно просто гриндить в другие шутеры.
Именно так
ZywOo качает свой скилл в CS, а в
CS3LIFE рассказали, какая игра негативно влияет на Матье.
А ведь непонятно, говорит он это с максимальной иронией или с небольшим страхом...
— Ilya go kill
— Maxim go kill
— Nikola go kill
Сразу 3 перспективные тактики, как будто и мейджор можно забирать с таким страт-буком.
Это детские замашки и сумки Louis Vuitton, то как вы тратите свои деньги — есть способы потратить деньги с умом, вместо того, чтобы покупать эти сумки. Вы можете позаботиться о своей матери, отце, брате, сестре или о ком-то ещё, кто вам близок.
Найдите пару ребят с FACEIT, у которых высокое ELO и купите им компьютеры. Делайте что-то такое, вместо того чтобы покупать сумки Gucci и гребаные часые Patek Philippe. Вы всё равно не сможете забрать это дерьмо в могилу.
YNk расставил всё по своим местам.
S0tF1k официально становится вторым тренером основного состава.
Я не сумасшедший! Я знаю, что Жаб Жабыч — мошенник! Я понял это в тот же момент, как его посадили за тот стол. Как будто плюшевая лягушка может тренировать команду, претендующую на титул мейджора. Ни за что. Просто я не могу это доказать.
Игроки его обожают. Болельщики его защищают. Аналитики его хвалят. Никто не задает никаких серьезных вопросов.
И никто не видит в этом проблемы? Никто не считает это странным? Это? Эту махинацию? Он делал и хуже.
Серия побед! Вы хотите сказать, что команда просто так выигрывает каждый матч после того, как заменила тренера на лягушку? Нет! Он мошенничает! Этот проклятый Жаб Жабыч!
Все говорят: «Ха-ха, забавная лягушка». Забавная лягушка? ЗАБАВНАЯ ЛЯГУШКА? Настоящий тренер уходит, и вдруг Spirit не может проиграть ни одной игры. И я должен поверить, что это нормально?
Я порылся в его биографии. Нет тренерской лицензии. Нет просмотренных демо. Нет биографии. Нет записей матчей. Ничего.
Но только не наш драгоценный Жаб Жабыч! Это не может быть драгоценный Жаб Жабыч! Он даже правильно говорить не умеет. И у него есть страница на HLTV!? Какая извращенная шутка!
Каждый раунд, который они выигрывают, люди указывают на лягушку и хвалят его. Каждый матч, который они выигрывают, легенда растет. Никто не хочет задать очевидный вопрос:
Что он на самом деле ДЕЛАЕТ? Ничего!
Он просто реквизит, талисман! Зеленая игрушка, сидящая на столе, пока все притворяются, что он — мозг Spirit.
И это я сумасшедший? Я сумасшедший!?
Вы все смотрите на игрушечную лягушку и видите гения тактики. Я смотрю на игрушечную лягушку и вижу игрушечную лягушку! Но никто не слушает. Никто не хочет правды.
ЭТА ЛЯГУШКА — МОШЕННИК!!
— он шизофренник
— я с ним согласен
Ты знал, что он будет перед тобой, ты знал, что он всегда будет уверен в себе, что он будет проявлять агрессию, и каждый раз у него будет получаться. Я думаю, что это, вероятно, и было тем самым сюрпризом, когда мы впервые сыграли против него.
Играть тогда против него было довольно тяжело. Просто не важно, что ты делаешь, этот парень будет рядом, и у него в руках всегда будет AK-47, потому что, что бы ни случилось команда даст ему это оружие.
Falcons хорошо играют, но не могут найти свою игру в каких-то матчах плей-офф или в финалах. Так странно и грустно наблюдать, что m0NESY не выигрывает трофеи.
И в то же время я надеюсь, что они не выиграют трофей, потому что это значит, что мы проиграем на турнире. Так что я надеюсь, что у них всё будет хорошо, но не слишком хорошо.
Vitality.