Игроки Vitality дали смелые предикты на кёльнский мейджор:
flameZ: У XTQZZZ вырастут волосы.
mezii: FUT. Команда, которая, по моему мнению, подает отличные надежды на выход на следующий уровень, на шаг вперед. Они могут стать той командой, которая выйдет в плей-офф и многих удивит.
ZywOo навалил базы.
Вы списали
m0NESY со счетов, значит вы ничего не понимаете в CS —
Thorin:
Если он продолжит в том же духе, этого молодого человека ждет еще много времени и еще больше величия.
Извините за спойлер, но на этом фото нет ни одной команды, которая выиграет данный мейджор в Кёльне.
karrigan привнёс много позитивной энергии и атмосферы —
kyousuke об эмоциональном состоянии игры вместе с новым капитаном
Он много шутит, может кричать, но это может привнести много энергии и отличного настроения во время игры.
«Для нас очень важно завоевать трофей, настоящий ТИР-1 трофей» —
kyousuke о результатах на турнирах в Астане и Шанхае
Если бы мы выиграли PGL Astana 2026, все почувствовали бы меньшее давление на команду, да и каждый игрок почувствовал бы меньше давления. Но мы встретились с Legacy в Китае и проиграли, это было разочаровывающе.
Вот такое у нас мнение
OverDrive — как вы думаете? 
Назовите мне хотя бы одну причину, почему
Spirit не выиграют этот мейджор...
Ознакомиться с процентом проигранных раундов каждой команды вы можете в нашей таблице.
Старший брат
m0NESY рассказал о первом знакомстве Ильи с игрой:
Сначала он наблюдал, как я играю, потом ему надо было уже мышкой подёргать, потом по клавиатуре пощёлкать. Позже он уже полноценно садился, стрелял по ботам и постепенно начинал играть на общественных серверах.
Я не давал ему играть со своего аккаунта. Он играл без Steam-аккаунта. Поэтому ребята в пабликах очень часто обвиняли Илью в читерстве и выдавали бан на сервере.
«Таков я» —
m0NESY
m0NESY 
s1mple
«Я очень стеснялся» —
Minato Namikaze рассказал, как чувствовал себя на своем первом крупном турнире
![]()
«Как только он присоединился к G2 все были удивлены насколько он взрослый, мудрый, поучительный и с хорошими манерами» —
NiKo
«Это был самый тяжелый момент в моей карьере» —
m0NESY рассказал об эмоциях и тех слезах после объявления перехода
NiKo в
Falcons
В основном я плакал из-за того, что думал о его уходе, но также и о том, что мы только что проиграли мейджор.