Тренер года — отвечают про-игроки:
magixx:
XTQZZZ, конечно. Сейчас всё ещё эра Vitality. Разве нет?
soulfly: Vitality всё ещё продолжают побеждать, так что неважно, назову я кого-то другого или нет — награда всё равно достанется
XTQZZZ.
xertioN: Нет никаких сомнений в том, что он отличный тренер. Не понимаю, почему в медиа вообще ведутся споры на эту тему. Для меня всё очевидно, —
XTQZZZ.
По итогам общего опроса, XTQZZZ, конечно же, одержал победу со счётом 5-1.