Прошла первая половина игрового года, — кто же станет лучшим открытием?
magixx: dem0n или dziugss. В смысле, они все безумно хороши. Победителем может стать кто угодно из FUT.
xertioN: Я думаю, что победит dziugss. Он очень талантливый игрок, он действительно умён и играет на сложных позициях.
NiKo: Я выберу dziugss. Он пока что проделывает очень и очень хорошую работу.
soulfly: Я думаю, это cmtry. То, что он делает в FUT, это невероятно.
HeavyGod: Я отдам победу dziugss. То, что он делает в FUT в роли опорника и люркера — я знаю, как это тяжело, и я уважаю его за выбор этих ролей.
Про-игроков спросили, а как думают подписчики
CS3NEWS?