← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2

🇹🇷 Продолжаем прогрев нового состава «турков» — на этот раз высказался 🇨🇿 Striker.

Как мне кажется, они хотят сохранить XANTARES в составе. И вот это меня просто бесит, потому что он всегда будет слабым звеном и мешать выйти команде на новый уровень.

56.9K

Читайте также