← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2

Продолжаем опрашивать про-игроков на тему новой карты — на очереди команда Spirit:

🇺🇦 Продолжаем опрашивать про-игроков на тему новой карты — на очереди команда 🇷🇺 Spirit:

Overpass что-то не зашел комьюнити и в компетитиве. А у нас он был не особо силен в последней официалке. Поэтому я думаю, что Cache — это круто. Когда я начинал свою карьеру, я много играл на нём, поэтому не думаю, что будет проблемой — 🇷🇺 sh1ro.

🇷🇺 donk:

Классный апдейт. Я доволен, что убрали Overpass. Лучше бы Inferno, конечно, но тоже нормалды. Overpass мне не нравился.

🇺🇦 zont1x:

Cache нравится, несмотря на отсутствие какого-либо опыта на про-сцене у большинства игроков. Я бы предпочел, чтобы убрали другую карту вместо Overpass.

🇷🇺 magixx:

Думаю, Cache ваще ништяк. Раньше было топово играть его на FACEIT. В целом карта нравится, и без разницы, что убирать ранее.

🇧🇾 tN1R:

Мне нравится новый пул и то, что убрали Overpass, потому что это была наша худшая карта.

Делитесь своим мнением в комментариях 👇

55.7K

Читайте также