← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2
ред.

🇺🇦 Насколько тепло приняли Cache в комьюнити?

— внимание на экран:

🇷🇺 zweih:

Наконец-то топовая карта. К тому же Overpass объективно не подходил под нынешнюю мету комьюнити, поэтому очевидная ротация. Именно ее я и ожидал.

🇷🇺 Magnojez:

Норм. Я не играл Cache, особо нечего сказать. Как для команды это больше плюсовое обновление. Overpass хуйня.

🇷🇺 FL1T:

Говно ебанное. Могли бы убрать вонючий Mirage или недокарту Anubis, но убирают почему-то Overpass, который добавили пол года назад.

🇺🇦 dem0n:

Пофиг. Будет интересно, так я его играл, когда только начинал играть в CS, максимум игр пять.

🇰🇿 Alkaren:

Думаю 50/50, лучше бы поменяли Anubis или Inferno.

Ваше мнение на счёт данной ротации? 👇

👑👑👑👑👑

65.7K

Читайте также