Написали новому снайперу
G2 и спросили о произошедшем трансфере.
О том, как попал в команду:
У меня есть человек, который мне помогает, он и держал связь с G2. Но тут буквально решилось все очень быстро: за пару дней. Поэтому я написал, что до сих пор в ахуе.
Со всеми уже познакомился и пообщался. Безумно рад и готов максимально работать и выкладываться.
— пожелаем Артёму удачи в коллективе Самураев!
![]()
![]()
![]()
![]()