← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2
ред.

🇺🇦 Написали новому снайперу 🇪🇺 G2 и спросили о произошедшем трансфере.

🔄 О том, как попал в команду:

У меня есть человек, который мне помогает, он и держал связь с G2. Но тут буквально решилось все очень быстро: за пару дней. Поэтому я написал, что до сих пор в ахуе.

Со всеми уже познакомился и пообщался. Безумно рад и готов максимально работать и выкладываться.

❤️ — пожелаем Артёму удачи в коллективе Самураев!

👑👑👑👑

54.6K

Читайте также