← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2

🇪🇺 🇺🇸 Mauisnake порассуждал на тему NAVI и их потенциальных замен в команде:

Команда, которая разочаровала меня больше всего на это мейджоре — NAVI. Я мог бы их оправдать, потому что они играли со Spirit и Falcons, но я все равно считаю, что поражение от G2 — это не нормально.

Если вы думаете, что можете заменить iM на frozen — то делаете это, даже не раздумывая. Что касается позиций, то frozen может играть абсолютно на всех спотах, что и iM. К тому же, он более стабилен в механике.

🇬🇧 Thorin также поделился мнением:

NAVI были обязаны выходить в плей-офф IEM Cologne. Они всегда набирали форму под мейджор по системе B1ad3. На этот раз они провалились. Я бы оценил их выступление твёрдую тройку с минусом. Я буду не удивлён, если они сменят состав

➡️ На днях 🇫🇷 KRL намекал на возможные замены в коллективе Рождённых побеждать.

65.5K

Читайте также