Mauisnake порассуждал на тему NAVI и их потенциальных замен в команде:
Команда, которая разочаровала меня больше всего на это мейджоре — NAVI. Я мог бы их оправдать, потому что они играли со Spirit и Falcons, но я все равно считаю, что поражение от G2 — это не нормально.
Если вы думаете, что можете заменить iM на frozen — то делаете это, даже не раздумывая. Что касается позиций, то frozen может играть абсолютно на всех спотах, что и iM. К тому же, он более стабилен в механике.
Thorin также поделился мнением:
NAVI были обязаны выходить в плей-офф IEM Cologne. Они всегда набирали форму под мейджор по системе B1ad3. На этот раз они провалились. Я бы оценил их выступление твёрдую тройку с минусом. Я буду не удивлён, если они сменят состав
На днях
KRL намекал на возможные замены в коллективе Рождённых побеждать.