← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2
ред.

🇩🇰 karrigan рассказал про свой тяжёлый уход из 🇪🇺 FaZe:

Жена сказала мне: ты не закончил. Ты сидишь по 12 часов в день, команда играет плохо, вы проигрываете, а ты идёшь и работаешь ещё больше. Не квалифицироваться на мейджор с командой, которая у нас была, — это было невозможно. Я не знал, как теперь мотивировать команду. Если я сам потерял веру в себя, в тиммейтов и в доверие друг к другу — как ты вообще восстанавливаешься после такого?

*️⃣ Также Финн Андерсен рассказал про кик 🇳🇴 rain:

Я бы никогда не смог посадить rain на скамейку. Никогда бы не пошёл и не сказал: “Бенчите rain”. Потому что rain работает как никто другой. Спокойствие rain было ключевой опорой этой истории. Когда я был на эмоциях, rain говорил: “Финн, всё нормально. Мы сегодня облажались”. Он тоже брал ответственность на себя

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЫПАЛСЯ Мотивированным, но после праков ложился спать разбитым. Впервые за карьеру всё это перестало быть весёлым. Я переподписал контракт за четыре месяца перед уходом. Я верил в FaZe. Я не хотел входить в сценарий, где могу уйти бесплатно. Я хотел, чтобы FaZe получили деньги

52.1K

Читайте также