← Лента
CS3NEWS | Counter-Strike 2
ред.

⚡️ 🇩🇰 karrigan и его ответы в блиц-опросе:

*️⃣ Лучший тиммейт?
*️⃣ 🇳🇴 rain. Он никогда не усложняет, никогда не жалуется. А когда он жалуется — люди слушают.

*️⃣ Лучший IGL в мире?
*️⃣ 🇫🇷 apEX. То, что он сделал с 🇪🇺 Vitality — безумие.

*️⃣ Самый недооценённый тиммейт?
*️⃣ 🇩🇰 aizy. Думаю, у него была потерянная карьера.

*️⃣ Самый сложный игрок в управлении?
*️⃣ В каком-то смысле 🇫🇮 allu. Мне было тяжело его понимать, но в матчах он включался.

*️⃣Если бы не киберспорт в 36 лет, кем бы ты был?
*️⃣ Я был бы бухгалтером.

54.5K

Читайте также