hooch запустил стрим и раскидал по фактам за всю сцену Counter-Strike.
Другие инсайды и мнения от дяди Мити:
![]()
Новая команда kyxsan играла в Stage 3 мейджора.
![]()
«NAVI 100% будут делать замены»
![]()
nqz не вернётся в
paiN.
![]()
Замены в GamerLegion маловероятны.
![]()
Gizmy уходит в 100 Thieves на капитана заместо rain, —
Ag1l, вероятно, покинет команду.
![]()
xfl0ud, скорее всего, покинет HEROIC.
Слова про
Monte &
Luminosity соответствуют действительности. Они будут искать нового IGL, которым как раз может стать
lauNX.
Aurora:
«Очень интересный состав наберётся, смогут бороться на ТИР-1. Не могу всё раскрывать, но вам понравится»