chopper очень кратко подвёл итоги для команды
Falcons после победы на мейджоре:
karrigan может уверенно завершить карьеру сказав: "Я выиграл мейджор, привёл NiKo к победе, снял проклятие с m0NESY". NiKo десять лет шёл к мейджору, m0NESY занял столько вторых мест,
kyousuke — какой-то хейт в его сторону и люди говорят, что это не второй donk, но второго donk не будет. Но то, как Макс играет для первого года на тир-1 сцене это великолепно. TeSeS, которого все хотят кикнуть, но в важных играх он включается больше всех и берёт самые тяжёлые раунды.
Теперь 301 фанат станет просто фанатом Falcons, потому что игра была очень хорошая.