Читеры в CS2 = фича, а не баг —
Thorin.
Это реально так и работает. Это дает мне эмоциональную стабильность, а не ощущение, что я просто неудачник, которому не повезло.
ЦИТАТА
Это реально так и работает. Это дает мне эмоциональную стабильность, а не ощущение, что я просто неудачник, которому не повезло.
ЦИТАТА