После этого матча G2 будут в шаге от вылета — человек, который вчера одержал над ними верх.
— папа gr1ks закроет Самураев
— G2 обязаны выходить 3-1!
— папа gr1ks закроет Самураев
— G2 обязаны выходить 3-1!
Magnojez 1.47 — лучший LAN в карьере
FL4MUS 1.27
d1Ledez 1.08
Boombl4 0.86 — второй худший Major Stage в карьере
zorte 0.84 — второй худший LAN в карьере
На данный момент их смогли остановить только
Spirit.
Всем привет, это третий стейдж. Ой, бля, чуть-чуть потрухивает. Не знаю, походу адреналин ебашит эмоции. Охуенно. Много мата, извините. Тренируемся дальше. Спасибо за поддержку, ребят. Очень приятно читать комментарии — хорошие. Всех обнял, болейте за BetBoom Team.
Я не думаю, что в Америке произошло что-то плохое. В самолёте, когда мы летели на BLAST, мы узнали, что lauNX попал в больницу с проблемами с желудком, и сразу поняли, что не сможем показать свой уровень, поэтому играли без ожиданий.
Перед Атлантой мы хотели всем показать свой скилл, но нам не хватило практики, так как lauNX всё ещё не было. Мы сыграли всего три пракка перед Атлантой, поэтому результат в какой-то степени закономерен.
![]()
![]()
![]()
![]()
Monte падают на счёт 2-2 — завтра их ждёт решающий матч.
TYLOO завтра сыграют в матче «всё или ничего»
Факт?
/ ![]()
Эта карта стала худшей для
Boombl4 за 10 его посещённых мейджоров.