karrigan в этом матче решил полностью довериться своим тиммейтам.
Falcons сравнивают счет в матче и переводят на решающую карту —
Ancient
Ох, и зря же они недооценивают Жаб Жабыча.
Немного с опозданием, но смотрим на выбор карт в матче
Aurora vs.
Monte.
Внимание — donk разминается
Спасибо за внимание.
Brollan не собирается окончательно уходить из
MOUZ:
В клубе прямо сказали, что видят меня частью команды и дальше, за что я очень благодарен. Сейчас я стараюсь сделать всё возможное, чтобы сохранить своё будущее.
Что касается выбора между ролью капитана и рифлера — честно говоря, я сам пока не знаю. Я думаю об этом практически каждый день. Это очень сложное решение.
Мне нравятся обе роли. Я считаю, что хорошо справлялся с обязанностями капитана, но в то же время я хороший люркер и в целом сильный рифлер на тех позициях, которые занимаю сейчас.
Людвиг пока что оправдывает ожидания — первый день мейджора игрок завершил с рейтингом 1.42
NiKo впервые за долгое время закеррил свою команду.
Так же англоязычные комментаторы.
«Блин я в СНГ играю, статистику набиваю, а на квалификациях к мейджору что-то не получается, тут так не работает» —
chopper про первый опыт…
«Блин я в СНГ играю, статистику набиваю, а на квалификациях к мейджору что-то не получается, тут так не работает» —
chopper про первый опыт на крупном турнире
FURIA — против команды из Stage 1
Ни убавить, ни прибавить.
Он реально сыграл вторую лучшую карту на мейджорах и проиграл...
Ало, Дуров, помоги
NiKo выиграть в этом матче.
G2 в плотной борьбе все таки забирают свой пик!
Теперь переходим на пик соколов —
Dust II
KSCERATO ЗАБИРАЕТ 1V3 НА ПИСТОЛЕТНОМ!
B8 летят уже 3:10...