Второй клатч подряд от рождённых побеждать — на этот раз
makazze!
Aleksib оказывается сильнее в капитанском клатче, но
NAVI испытывают проблемы
Команды выходят на свой полуфинальный матч!
Главный матч этой ночи —
Boombl4 против
Бывшей!
За кого будете болеть?
— BetBoom Team
— Natus Vincere
GamerLegion — первые финалисты
IEM Atlanta 2026!
Legacy предстоит сыграть с проигравшим
BetBoom Team /
NAVI в матче за третье место.
CS3HUB — Новости ТИР-2 сцены
Vitality дали себе проиграть, чтобы проголодаться перед мейджором!
Кёльн должен стать прекрасным чемпионатом —
Vitality,
Spirit,
Falcons &
NAVI близятся к прайму...
Взяли комментарий у
donk после выхода в финал и обсудили, как этот турнир влияет на уверенность перед мейджором:
Вы вышли в свой второй финал подряд после IEM Rio. Это помогает обрести уверенность вам перед предстоящим мейджором?
Я думаю, что это просто демонстрация того, что мы движемся в правильном направлении, что мы делаем правильные выборы по мере игр и после игр.
— этот мейджор точно за ними!
![]()
![]()
![]()
![]()
Мы взяли интервью у
magixx, обсудили их игру, команду
Falcons и как фанаты морально помогают выигрывать:
Как по ощущениям прошла встреча? Со стороны показалось, что было очень легко.
Ну, в целом, как со стороны показалось, так и было, потому что мы действительно играли сегодня очень круто, на обеих картах причем, и в целом мы были готовы к тому, что они будут делать.
Вы уже практически год не проигрываете
MOUZ, удобный для вас соперник?
Я думаю, мы просто понимаем, как играть, потому что мы играли много раз против них. И во время последних нескольких встреч, они точно были не в прайме.
Как получается показывать такой отличный результат на Астане второй раз подряд? Может, СНГ публика как-то помогает?
Наверное. Я не знаю точно, но есть очевидный шанс, что когда ты играешь перед зрителями, которые тебя поддерживают, это прикольно и приятно, потому что это достаточно редкое удовольствие. Мы с таким сталкивались только в Китае, Астане и в Америке.
![]()
![]()
![]()
![]()
karrigan подробнее рассказал про прогресс
Falcons:
Когда я говорю в лобби перед играми, все сфокусированы на мне, слушают, никто не занимается чем-то другим. Это хорошее чувство, и я ощущаю, что они мне доверяют. В ключевые моменты я просто говорю: B split — и через две секунды мы уже это делаем. Все следуют, без колебаний
В начале я действительно хочу убедиться, что контролирую ситуацию и отвечаю за то, что мы делаем. Сейчас я пересматриваю, как мы играем раунды, вместо того чтобы играть DM, но на данный момент моя индивидуальная форма крайне нестабильная, я тоже работаю над этим
Финн Андерсен заработал авторитет в команде сразу же, как только пришёл туда.
karrigan не успевает следить за тем, как
m0NESY разрывает оппонентов:
Я смотрю ему в монитор и проговариваю "Окей, Илья уже убил одного". Он хорошо чувствует себя в таких ситуациях: берет инициативу, закрывает ротации, приходит с идеями
Глаза радуются смотреть на то, как
Falcons в восторге друг от друга
ESL решили поменять местами первые полуфиналы IEM Atlanta:
Уже через 15 минут смотрим
GamerLegion vs.
Legacy — освещаем в
CS3HUB
А через 3 часа здесь будем наблюдать за
Boombl4&Co vs.
NAVI
Матч против
FURIA игроки
Falcons запомнят надолго — воистину легендарный четвертьфинал получился.
Falcons выиграют мейджор под руководством
karrigan.
Не верите? Да вы посмотрите на то, как команда кайфует от игры с ним!
Spirit — фавориты завтрашнего гранд-финала по мнению
NiKo!
Завтра я просто хочу насладиться игрой и, надеюсь, принести Falcons первый тир-1 трофей
Кто завтра поднимет трофей?
— LETS GO SPIRIT
— LETS GO FALCONS