Ну вот, это совсем другое дело.
MOUZ не планируют просто так сдаваться и забирают вторую карту
Далее:
Mirage (
Decider)
torzsi начинает вторую карту с клатча 1X3 на пистолетке
MOUZ В ОДНОЙ КАРТЕ ОТ ВЫЛЕТА С ТУРНИРА!
Далее:
Nuke (пик
MOUZ)
Grim оформляет легчайший эйс против эко
Тем временем
MOUZ летят 6:9 против
NRG, которые если что — играют с экстренной заменой
Начинаем второй игровой день
CAC 2026 с двух матчей —
MOUZ vs.
Матч
3DMAX vs.
Liquid будет освещаться в
CS3HUB
Расписание сегодняшних матчей
CAC 2026
Победители первых 4 матчей, сыграют в оставшихся встречах, проигравшие же отправятся домой.
Матчи с отметкой CS3HUB будут публиковаться в нашем втором канале. Таким образом мы сократим спам постами, а вы сможете спокойно посмотреть интересующий матч!
Такой вот ранний дайджест из-за матчей
CAC 2026
![]()
CS3NEWS запустили собственный
Discord сервер
![]()
malbsMd пропустит матч против
PARIVISION
![]()
HLTV опубликовали кадры арены
CAC 2026
![]()
TYLOO мило поздравили
torzsi с днем рождения
![]()
m0NESY победил в противостоянии с
s1mple
![]()
Результаты первого игрового дня CAC 2026
![]()
EWC 2026 официально перенесли во
Францию
![]()
HooXi празднует свой 31 день рождения
![]()
В CS2 вышло небольшое обновление
![]()
br0 пропустит оставшиеся матчи
CAC 2026
![]()
FUT, по слухам, могут обзавестись вторым составом
Уже скоро в продаже: ZywOo bath water
CS2 вышло новое обновление!
[ КАРТЫ ]
Cache:
Исправили коллизию игроков и гранат.
Настроили смешивание материалов, чтобы звуки шагов определялись точнее.
Исправили несколько щелей, о которых сообщали игроки.
Ancient:
Исправили щель в стене.
Размер обновления — 722 МБ
Главный гигачад про-сцены —
HooXi сегодня отмечает свой 31-й День Рождения!
— поздравляем!
Убрать
Anubis и добавить
Cache — именно таким видит маппул
FalleN:
Но я не думаю, что мое мнение имеет большое значение, всё зависит от наших директоров, наших пап, наших друзей из Valve и того, что они думают. Думаю, они удалят карту, на которой играют меньше всего, как в прошлый раз.
Они удалили Train именно по этой причине, они только что добавили её, а потом удалили ни с того ни с сего. И это было потому, что люди её не выбирали, как и Anubis.
Владелец Aurora поделился своим мнением касательно переноса
EWC 2026 в Париж:
И если для Доты и КС - это всего лишь один из многих турниров, хоть и важный, то во многих экосистемах интегрирован уже как 1 из 2 или 1 из 3 ЛАНов за год и пропуск его критически ударит по любой организации и игрокам. Ну и да, во многих дисциплинах отбор на ЕВЦ - это региональные ЛАН-финалы, к которым нужно готовиться, и, разумеется, куда-то лететь - следовательно вообще не до визовых дел.
Надеемся, что большинство организаций найдут способ привезти все свои составы на турнир во Францию.