Представьте: 2026 год,
s1mple становится капитаном
ВС.Game.
The MongolZ делают
? — подозревает
OverDrive:
Может, они смотрят, как s1mple кайфует в BC.Gаme, зарабатывает большие бабки, не выигрывая ни одной игры, и тоже думают: «а с какого хера?». Всё равно они топовые команды не обыграют.
Ваше мнение на счёт команды Монголов ![]()
LATTO ЗАКАНЧИВАЕТ МАТЧ ЕБ#НУТЫМ КЛАТЧЕМ 1V3
Смотрим на турнирную сетку
CAC 2026:
Игровой день подошёл к концу, смотрим на итоги.
С турнира вылетели все, кроме:
Falcons,
MIBR,
MOUZ и
Legacy.
Legacy забирают последний билет в полуфинал!
The MongolZ покидают
CAC 2026 на 5-6 месте.
CS3HUB — Новости ТИР-2 сцены
xertioN best IGL 2026 — по слухам от
jL
То есть, на данный момент я супер доволен тем, как он координирует, как двигается, как играет. Он очень, очень умный игрок и отличный внутриигровой лидер. Так что, если он наберётся ещё немного опыта, его вообще никто не сможет остановить.
Прямо сейчас
xertioN показывает лучший рейтинг в своей карьере на турнире за 10+ карт
Второй лучший турнир недавний
PGL Astana 2026 — а ведь он только пересел на капитана...
Реакция игроков
MOUZ на проход в полуфинал!
Falcons против
MOUZ — завтра в 8:00 по МСК!
B8 покидают турнир на 5-6 месте.
А что вообще тут произошло, кто-то понял?
ПАПА
JL СПАСАЕТ КОМАНДУ И ВЫВОДИТ НА ВТОРЫЕ ДОПЫ!
На второй карте возникли трудности, теперь смотрим допы со счета 3-9
MOUZ в карте от выхода в полуфинал
CAC 2026!
Далее —
Ancient (пик
B8)
Следующая страница
Листайте дальше