ИЛЮХА МОНЕСИ БЫЛ ЗАТРОЛЛЕН.
Каков шанс того, что я приеду домой и... меня встречает цифра два.
Я в эту хуйню больше не верю, это просто пиздец...
— АХАХАХАХА, СМЕШНО И ГРУСТНО
Каков шанс того, что я приеду домой и... меня встречает цифра два.
Я в эту хуйню больше не верю, это просто пиздец...
— АХАХАХАХА, СМЕШНО И ГРУСТНО
— отвечают про-игроки:
magixx:
Великобритания
donk:
Казахстан
tN1R:
Япония
xelex:
США
xertioN:
Франция
tenzy:
Казахстан
zweih:
Австралия
fame:
Испания
kashl1d:
Казахстан
![]()
![]()
![]()
![]()
karrigan, я думаю, имеет зарплату вообще меньше, чем у остальных в FaZe. Возможно, тысяч 20. Falcons, скорее всего, больше потратили именно на трансфер, а не на зарплату.
Условно: “мы тебя покупаем, но зарплата будет символическая”, а он согласился, потому что хочет побеждать.
Алексей также разложил по полочкам текущее положение по ТИР-1:
Falcons:
Falcons просто уже мем. Потихоньку мем с FaZe переходит на них. Но шансы есть, конечно. Мне кажется, что Vitality — одни из самых удобных соперников для Falcons, ибо они тоже играют от хайскилла.
Чтобы у них что-то было, им надо кикнуть NiKo и взять нормального тренера. Тогда Falcons с таким составом будут хороши. Условно взять супер-жесткого опорника, которому вообще похер, который просто играет роль, то они смогут нормально закрывать игры.
Vitality:
В прайме Vitality сейчас сильнее вообще всех. Даже сильнее Spirit.
У Vitality идеальный тимплей, идеальный firepower, лучшие игроки, идеальная структура. Их главная проблема — форма. Когда они не в форме, их можно обыграть. Когда они в форме — чтобы их обыграть, нужно сыграть прям выше головы.
NAVI:
NAVI держатся на B1ad3. Если убрать B1ad3 и добавить условного zonic — это была бы вообще команда уровня тех, кто на мажор не проходит. Там всё работает именно вкупе: игроки очень хорошо работают с тренером, умеют учиться и подстраиваться.
Ну и на закуску:
Вообще можно посчитать, что ТИР-1 — это сейчас, по сути, реально всего 4–5 команд: Spirit, Vitality, NAVI & Falcons — В С Ё.
Со всем согласны? Или всё же есть какие-либо коррективы?
Какой вариант выберете?
— A
— B
— C
— D
Последний раз ивент проводился там в 2019 году, а чемпионами тогда стали
Astralis.
В честь этого предлагаем вам посмотреть на текущую ситуацию в топе лучших игроков этого года.
Не проблема — предлагаем вам посмотреть на новую подборку от CS коммьюнити.
А если вы сами хотите попробовать составить пикем, то обязательно участвуйте в нашем конкурсе на 300 пропусков!
В этом сезоне остался лишь один турнир — мейджор в Кёльне.
Дата проведения: 2-21 июня.
Призовой фонд: 1.170.000$.
Локация: Кёльн, Германия.
Начинаем турнир с разминочной первой стадии.
— Розыгрыш 300 пропусков от
CS3NEWS.
—
MOUZ стали бронзовыми призерами
CAC 2026.
—
jL и его путь в MOUZ официально подошли к концу
—
Falcons вновь проиграли в финале турнира,
Legacy — чемпионы CAC.
—
m0NESY, мой любимый игрок, он снова не чемпион...
—
latto двукратный MVP и обладатель трофея серии CAC.
—
Legacy также обогнали соколов по количеству тир-1 трофеев.
—
karrigan высказался после второго подряд проигранного гранд-финала.
—
rain &
device немного не везет на тир-3 сцене.
Когда у тебя есть один из лучших снайперов в мире, один из лучших вообще игроков —
NiKo, как бы он ни руинил, он в целом в полном порядке. С таким составом вы всё-равно претендуете на победу на каждом турнире.
Обидно смотреть на то, как
m0NESY и
kyousuke теряют потенциал в таком составе. Максим единственная причина, что меня держит не поливать Falcons в концами.
А вы как считаете, стоит ли соколам задумываться о заменах в скором времени?
Я знаю, что могу играть намного лучше и коллить намного сильнее. Давление огромное — и мне это нравится. Жду этого с нетерпением.
Рано или поздно проклятие
Falcons спадёт, рано или поздно...