Мужики сказали — мужики сделали!
Парни из
Legacy пожертвовали свои волосы богам CS в обмен на заветный трофей.
Парни из
Legacy пожертвовали свои волосы богам CS в обмен на заветный трофей.
Матчи, в которых удавалось отыграться с 0:12, но не выиграть все оставшиеся раунды подряд:
FaZe 28:26
Liquid —
StarSeries i-League Season 4
Liquid 19:17
Vitality —
IEM Katowice 2023
Иронично, что во всех трёх камбеках участвует команда из NA
Здесь Саша говорит не о сравнении двух игроков, а о том, что в целом легко играть на карте из-за такого игрока как
FL4MUS.
FL4MUS как игрок сильно отличается от s1ren. Как ему удалось так быстро адаптироваться к новым позициям?
Он очень агрессивный. Например, у нас есть около 20–30 скриптов на карте, и ему нужно просто понять, как их исполнять. После этого мы просто общаемся друг с другом, и ему это легко дается
На самом деле, в плане своей игры он бесстрашный. Он часто готов запушить в смок, пикнуть, он очень активен в игре. Я думаю, с ним играть гораздо проще. Особенно на арене. Если ты не знаешь, что делать на карте, он просто пушит в смок и занимает важные зоны на карте, и так гораздо легче играть
Единственное за что можно респектнуть Американскому КС - это то, что NRG побыли актерами в историческом комбеке против BIG, спасая мне пикем.
Верим? ![]()
Два лучших игрока первой стадии это капитаны если что...
Кто из игроков смог приятно удивить, а кто наоборот разочаровал?
..
StRoGo мы ждем.