← Топ
CS3NEWS | Counter-Strike 2

😢 Слова sh1ro после вылета команды с мейджора...

У меня нет обиды ни на кого после этой игры. Я был в такой жопе, что из-за вылета в полуфинале обижаться не хочу. Если бы мы сыграли 13:2 и 13:2, тогда другое дело, а тут мы играли ахуенно.

95.9K

Читайте также